Четверг, 28.03.2024, 13:24

Оцените качество и полноту информации об организации, размещенной на официальном сайте

Руководство. Педагогический состав.

Хапова Залина Леонидовна- директор МКУ ДО "ДШИ" с.п. Старый Черек УМР КБР. Контактный телефон: 8-962-651-70-46. Адрес электронной почты: dshi.cherek@mail.ru. Образование- высшее. СКГИИ в 1996 году по специальности: дирижер академического хора, преподаватель. Диплом о профессиональной переподготовке: "Право на ведение профессиональной деятельности в сфере Государственного и муниципального управления" в 2014г. Общий стаж работы- 32 года, в данной должности 27 лет. Курсы повышения квалификации в 2021 году по программе:  "Управление образовательным учреждением дополнительного образования детей". В 2022 году по программе "Основы эффективного управления ресурсной базой учреждения культуры", в рамках национального проекта "Культура". В 2022 году обучение по профессиональной подготовке кадров "Программа обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления"

Кашежева Вера Петровна - преподаватель теоретических дисциплин и фортепиано Высшая квалификационная категория. Образование- высшее. ГМПИ им. Гнесиных в 1984г. Специальность: музыковед, преп-ль. Курсы повышения квалификации в 2022 г. по программе "Гнесинская фортепианная школа:традиции и современность"". в рамках федерального проекта "Творческие люди". Общий стаж работы и стаж работы по специальности- 33 года.

Кумахова Ольга Владимировна. Преподаватель программы "Искусство театра". Образование-высшее. ГО УВПО «Марийский государственный университет». Квалификация: руководитель этнокультурного центра, преподаватель по специальности "Народное художественное творчество".  Повышение квалификации в 2022году "Особенности пластического и речевого воспитания культуры актера", в рамках федерального проекта "Творческие люди".Общий стаж работы 7 лет, в данной должности 5 лет.

Стас Мамер- преподаватель учебных предметов программы "Хореографическое творчество". Образование-высшее. СКГИИ в 2008 году. по специальности"Народное художественное творчество", квалификация: преподаватель, художественный руководитель хореографического коллектива. Диплом о профессиональной переподготовке "Преподаватель хореографического искусства" в 2021 году. Повышение квалификации в 2022г по программе "Народный танец:культура, традиции, современная практика",  в рамках федерального проекта "Творческие люди". Общий стаж работы 22 года, по специальности- 20 лет.

Кажарова Марина Анзоровна- преподаватель учебных предметов программы "Хореографическое творчество". Образование-высшее, бакалавриат по направлению подготовки "Хореографическое искусство". Повышение квалификации в 2021 году "Педагогические методики и практики преподавания современного танца". В рамках федерального проекта "Творческие люди". Общий стаж и стаж работы по специальности- 4 года.

Бекулова Лаура Анатольевна- преподаватель учебных дисциплин программы "Декоративно-прикладное творчество". Образование- высшее. ГОУ ВПО "Кабардино-Балкарский Государственный университет им. Х.М. Бербекова", квалификация художник декоративно-прикладного искусства", по специальности преподаватель декоративно-прикладного искусства. Повышение квалификации в 2022 году по программе "Практики и методики преподавания декоративно-прикладного искусства", в рамках федерального проекта "Творческие люди". Общий стаж работы 4 года, в данной должности-2 года.

Бажева Мария Хадисовна- преподаватель национальной гармоники отделения "Народные инструменты". Высшая квалификационная категория. Образование- высшее. СКГИИ в 2012 г. Специальность: артист оркестра, концертный исполнитель, преподаватель.  Курсы повышения квалификации в 2021 г. по программе "Вопросы обучения на оркестровых  народных инструментах ". Общий стаж работы и стаж работы по специальности- 32 года.

Жилова Альбина Альбертовна- преподаватель общеразвивающей программы "Эстрадный вокал". Образование-высшее. ФГБОУ ВО "Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова" в 2020 году, освоила программу бакалавриата по направлению подготовки  Вокальное искусство. Академическое пение, присвоена квалификация- концертно-камерный певец, преподаватель. Повышение квалификации в 2021 году по программе "Современные методы организации деятельности хорового коллектива в детских школах искусств",  в рамках федерального проекта "Творческие люди". Общий стаж работы- 4,8 лет, в данной должности- 2 года.

Гукежева Динара Олеговна- преподаватель по классу кавказской гармоники программы "Народные инструменты". Образование- неоконченное высшее, учится на 4 курсе Северо-Кавказского государственного института искусств, на   факультете инструментального исполнительства, народные инструменты. Педагогический стаж работы- 1 год.

Темирканов Залимгери Заурбекович-концертмейстер, преподаватель народных инструментов. Образование-высшее. ФГБОУ ВО "Российская академия музыки имени Гнесиных"г. Москва в 2020г окончил программу бакалавриата по направлению "Музыкально-инструментальное искусство" , присвоена квалификация артист ансамбля. Артист оркестра. Концертмейстер. Руководитель творческого коллектива. Преподаватель. В 2022году-освоил программу магистратуры по направлению "Музыкально-инструментальное искусство". Стаж работы по специальности- 5 лет

Сведения о преподавателях МКУ ДО "ДШИ" с.п. Старый Черек УМР КБР

«  Март 2024  »